RGOBET
 Domino168 Bandar Domino, Poker Online, Domino QQ, Domino Online, Sakong Online  ABGQQ Bandar Q, Poker, Domino, dan Sakong Online Terpercaya

Friday, June 3, 2016

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. 


Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikuit ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, Orange TV, Transvision, dan Usee TV.

Jumat, 3 Juni 2016
01:45Pertandingan Persahabatan InternasionalInggris vs PortugalbeIN Sports 1
23:00Pertandingan Persahabatan InternasionalSwiss vs MoldovabeIN Sports 1
Sabtu, 4 Juni 2016
01:00Pertandingan Persahabatan InternasionalRumania vs GeorgiabeIN Sports 1
08:30Copa América CentenarioGrup A
Amerika Serikat vs Kolombia
Kompas TV
Minggu, 5 Juni 2016
04:00Copa América CentenarioGrup A
Kosta Rika vs Paraguay
Kompas TV
06:30Copa América CentenarioGrup B
Haiti vs Peru
Kompas TV
09:00Copa América CentenarioGrup B
Brasil vs Ekuador
Kompas TV
Senin, 6 Juni 2016
04:00Copa América CentenarioGrup C
Jamaika vs Venezuela
Kompas TV
07:00Copa América CentenarioGrup C
Meksiko vs Uruguay
Kompas TV
23:00Pertadingan Persahabatan InternasionalPolandia vs LithuaniabeIN Sports 2
Selasa, 7 Juni 2016
06:00Copa América CentenarioGrup D
Panama vs Bolivia
Kompas TV
09:00Copa América CentenarioGrup D
Argentina vs Cile
Kompas TV
Rabu, 8 Juni 2016
07:00Copa América CentenarioGrup A
Amerika Serikat vs Kosta Rika
Kompas TV
09:30Copa América CentenarioGrup A
Kolombia vs Paraguay
Kompas TV
Kamis, 9 Juni 2016
06:30Copa América CentenarioGrup B
Brasil vs Haiti
Kompas TV
09:00Copa América CentenarioGrup B
Ekuador vs Peru
Kompas TV
Jumat, 10 Juni 2016
06:30Copa América CentenarioGrup C
Uruguay vs Venezuela
Kompas TV
09:00Copa América CentenarioGrup C
Meksiko vs Jamaika
Kompas TV
19:30TSC IndonesiaMitra Kutai Kartanegara vs Pusamania Borneo FCSCTV
21:30TSC IndonesiaPersija Jakarta vs PS TNISCTV
Sabtu, 11 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup A
Prancis vs Rumania
RCTI
06:00Copa América CentenarioGrup D
Cile vs Bolivia
Kompas TV
08:30Copa América CentenarioGrup D
Argentina vs Panama
Kompas TV
17:30TSC IndonesiaPerseru Serui vs Semen PadangBelum ada informasi
19:30TSC IndonesiaBhayangkara Surabaya United vs Persib BandungSCTV
20:00Piala EropaGrup A
Albania vs Swiss
RCTI
21:00TSC IndonesiaBali United vs Persela LamonganBelum ada informasi
23:00Piala EropaGrup B
Wales vs Slovakia
RCTI
Minggu, 12 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup B
Inggris vs Rusia
RCTI
06:00Copa América CentenarioGrup A
Amerika Serikat vs Paraguay
Kompas TV
08:00Copa América CentenarioGrup A
Kolombia vs Kosta Rika
Kompas TV
19:30TSC IndonesiaPSM Makassar vs Arema CronusSCTV
20:00Piala EropaGrup D
Turki vs Kroasia
RCTI
21:30TSC IndonesiaPersegres Gresik vs Sriwijaya FCBelum ada informasi
23:00Piala EropaGrup C
Polandia vs Irlandia Utara
RCTI
Senin, 13 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup C
Jerman vs Ukraina
RCTI
05:30Copa América CentenarioGrup B
Ekuador vs Haiti
Kompas TV
07:30Copa América CentenarioGrup B
Brasil vs Peru
Kompas TV
19:30TSC IndonesiaPersipura Jayapura vs Barito PuteraBelum ada informasi
20:00Piala EropaGrup D
Spanyol vs Republik Ceko
RCTI
21:30TSC IndonesiaMadura United vs Persiba BalikpapanBelum ada informasi
23:00Piala EropaGrup B
Republik Irlandia vs Swedia
RCTI
Selasa, 14 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup E
Belgia vs Italia
RCTI
07:00Copa América CentenarioGrup C
Meksiko vs Venezuela
Kompas TV
09:00Copa América CentenarioGrup C
Uruguay vs Jamaika
Kompas TV
23:00Piala EropaGrup F
Austria vs Hungaria
RCTI
Rabu, 15 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup F
Portugal vs Islandia
RCTI
07:00Copa América CentenarioGrup D
Cile vs Panama
Kompas TV
09:00Copa América CentenarioGrup D
Argentina vs Bolivia
Kompas TV
20:00Piala EropaGrup B
Rusia vs Slovakia
RCTI
23:00Piala EropaGrup A
Rumania vs Swiss
RCTI
Kamis, 16 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup A
Prancis vs Albania
RCTI
19:30TSC IndonesiaPersela Lamongan vs Perseru SeruiBelum ada informasi
20:00Piala EropaGrup B
Inggris vs Wales
RCTI
23:00Piala EropaGrup C
Ukraina vs Irlandia Utara
RCTI
Jumat, 17 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup C
Jerman vs Polandia
RCTI
08:30Copa América CentenarioPerempat Final 1
Juara Grup A vs Runner-Up Grup B
Kompas TV
19:30TSC IndonesiaPusamania Borneo FC vs Persegres GresikBelum ada informasi
20:00Piala EropaGrup E
Italia vs Swedia
RCTI
20:30TSC IndonesiaBarito Putera vs Semen PadangBelum ada informasi
23:00Piala EropaGrup D
Republik Ceko vs Kroasia
RCTI
Sabtu, 18 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup D
Spanyol vs Turki
RCTI
07:00Copa América CentenarioPerempat Final 2
Juara Grup B vs Runner-Up Grup A
Kompas TV
19:30TSC IndonesiaPersib Bandung vs Mitra Kutai KartanegaraSCTV
20:00Piala EropaGrup E
Belgia vs Republik Irlandia
RCTI
21:30TSC IndonesiaSriwijaya FC vs PSM MakassarBelum ada informasi
23:00Piala EropaGrup F
Islandia vs Hungaria
RCTI
Minggu, 19 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup F
Portugal vs Austria
RCTI
06:00Copa América CentenarioPerempat Final 3
Juara Grup D vs Runner-Up Grup C
Kompas TV
09:00Copa América CentenarioPerempat Final 4
Juara Grup C vs Runner-Up Grup D
Kompas TV
19:30TSC IndonesiaArema Cronus vs Persija JakartaBelum ada informasi
21:30TSC IndonesiaPS TNI vs Persipura JayapuraBelum ada informasi
Senin, 20 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup A
Swiss vs Prancis
RCTI
19:30TSC IndonesiaPersiba Balikpapan vs Bhayangkara Surabaya UnitedBelum ada informasi
21:30TSC IndonesiaMadura United vs Bali UnitedBelum ada informasi
Selasa, 21 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup B
Slovakia vs Inggris
RCTI
23:00Piala EropaGrup C
Irlandia Utara vs Jerman
RCTI
Rabu, 22 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup D
Kroasia vs Spanyol
RCTI
08:00Copa América CentenarioSemi-Final 1
Pemenang PF1 vs Pemenang PF3
Kompas TV
23:00Piala EropaGrup F
Hungaria vs Portugal
RCTI
Kamis, 23 Juni 2016
02:00Piala EropaGrup E
Italia vs Republik Irlandia
RCTI
07:00Copa América CentenarioSemi-Final 2
Pemenang PF2 vs pemenang PF4
Kompas TV
19:30TSC IndonesiaPSM Makassar vs Pusamania Borneo FCBelum ada informasi
Jumat, 24 Juni 2016
19:30TSC IndonesiaMitra Kutai Kartanegara vs Persiba BalikpapanBelum ada informasi
21:30TSC IndonesiaPersija Jakarta vs Sriwijaya FCBelum ada informasi
Sabtu, 25 Juni 2016
19:30TSC IndonesiaPersegres Gresik vs Persib BandungBelum ada informasi
20:00Piala EropaBabak 16 Besar 1
Runner-Up Grup A vs Runner-Up Grup C
RCTI
21:30TSC IndonesiaBhayangkara Surabaya United vs Madura UnitedBelum ada informasi
23:00Piala EropaSabak 16 Besar 2
Juara Grup A vs Peringkat Ketiga Grup A/C/D
RCTI
Minggu, 26 Juni 2016
02:00Piala EropaBabak 16 Besar 3
Juara Grup D vs Peringkat Ketiga Grup B/E/F
RCTI
07:00Copa América CentenarioPerebutan Tempat Ketiga
Tim Kalah SF1 vs Tim Kalah SF2
Kompas TV
19:30TSC IndonesiaPersipura Jayapura vs Arema CronusBelum ada informasi
20:00Piala EropaBabak 16 Besar 4
Juara Grup A vs Peringkat Ketiga Grup C/D/E
RCTI
21:30TSC IndonesiaSemen Padang vs PS TNIBelum ada informasi
23:00Piala EropaBabak 16 Besar 5
Juara Grup C vs Peringkat Ketiga A/B/F
RCTI
Senin, 27 Juni 2016
02:00Piala EropaBabak 16 Besar 6
Juara Grup F vs Runner-Up Grup E
RCTI
07:00Copa América CentenarioFinal
Pemenang SF1 vs Pemenang SF2
MetLife Stadium, East Rutherford
Kompas TV
19:30TSC IndonesiaBali United vs Perseru SeruiBelum ada informasi
21:30TSC IndonesiaPersela Lamongan vs Barito PuteraBelum ada informasi
23:00Piala EropaBabak 16 Besar 5
Juara Grup E vs Runner-Up Grup D
RCTI
Selasa, 28 Juni 2016
02:00Piala EropaBabak 16 Besar 8
Runner-Up Grup B vs Runner-Up Grup F
RCTI
Jumat, 1 Juli 2016
02:00Piala EropaPerempat Final 1
Pemenang Babak 16 Besar 1 vs Pememang Babak 16 Besar 3
RCTI
Sabtu, 2 Juli 2016
02:00Piala EropaPerempat Final 2
Pemenang Babak 16 Besar 2 vs Pememang Babak 16 Besar 6
RCTI
Minggu, 3 Juli 2016
02:00Piala EropaPerempat Final 3
Pemenang Babak 16 Besar 5 vs Pememang Babak 16 Besar 7
RCTI
Senin, 4 Juli 2016
02:00Piala EropaPerempat Final 4
Pemenang Babak 16 Besar 4 vs Pememang Babak 16 Besar 8
RCTI
Kamis, 7 Juli 2016 (Hari Raya Idul Fitri 2 Syawal 1437 H)
02:00Piala EropaSemi-Final 1
Pemenang PF1 vs Pemenang PF2
RCTI
Jumat, 8 Juli 2016
02:00Piala EropaSemi-Final 2
Pemenang PF3 vs Pemenang PF4
RCTI
Senin, 11 Juli 2016
02:00Piala EropaFinal
Pemenang SF1 vs Pemenang SF2
Stade de France, Saint-Denis
RCTI
" Agenda lainnya

30 Mei - 7 Juni 2016Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
4-27 Juni 2016Copa América Centenario 2016 (Amerika Serikat)
Jadwal Lengkap Copa America
11 Juni - 11 Juli 2016Piala Eropa UEFA 2016 (Prancis)
Jadwal Lengkap Piala Eropa
23 Juli - 3 Agustus 2016International Champions Cup 2016 (turnamen pra-musim)
3 - 19 Agustus 2016Cabang olahraga sepakbola perempuan di Olimpiade 2016 (Rio de Janeiro)
4 - 20 Agustus 2016Cabang olahraga sepakbola laki-laki di Olimpiade 2016 (Rio de Janeiro)
13 Agustus 2016Pertandingan pembuka Liga Primer Inggris musim 2016/2017
29 Agustus - 6 September 2016Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
17 - 26 September 2016Pekan Olahraga Nasional XIX (Jawa Barat 2016)